Информация об Учреждении

29 марта 2017 г.

МБДОУ "Ординский детский сад №3"  функционирует в новом здании  с 27 марта 2017г.

28 апреля 2017г детский сад получил лицензию на ведение образовательной детельности, и  лицензию на дополнительное образование.

В Учреждении функционирует 5группы, численность обучающихся по реализуемой  образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов составляет - 110 воспитанников.

Обучение проводится на русском языке.

МБДОУ "Ординский детский сад №3" работает по комплексной программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, используя парциальные программы.

Свободных мест для приема детей в МБДОУ "Ординский детский сад №3" нет.

МБДОУ "Ординский детский сад №3" платных образовательных услуг не оказывает.