Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7595

27 декабря 2017 г.
При входе в здание обязательно нужно позвонить по домофону в посещаемую группу, где приветственный голос воспитателя уточнит, кто именно пришел и откроет дверь. Каждое утро в детском саду детей ждет уютная обстановка. Всегда чисто, светло и тепло. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Воспитатели обязательно расскажут о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. Всех детей учат создавать не только «шедевры творчества», но и развиваться в разных направлениях. Работы наших детей всегда доступны для просмотра. Так же в холле организовываются выставки не только внутригрупповых работ, но и всего детского сада на определенную тематику, которую родители беспрепятственно могут посетить. Дети получают все необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Можно высоко оценить работу воспитателей, например: сын после занятий по физическому воспитанию увлекся спортивным инвентарем, после занятий по робототехнике заметно большее развитие логического мышления, дочь еще больше проявляет интерес к музыкальному, танцевальному и художественному творчеству. Большое спасибо хочется сказать всем воспитателям, так как благодаря их дружному коллективу для наших малышей устраиваются великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.
Прилегающая территория детского сада всегда чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена игровая площадка, на которой по необходимости появляется все необходимое для отдыха детей.
Воспитатели! Вы первыми открываете двери в мир знаний для наших детей. Вы проникаете в детские сердца и селите в них любовь, доброту, уважение, радость. Спасибо вам большое!
Любовь
21 июля 2017 г.
Сайт хороший. Детский сад замечательный, воспитатели внимательные, отзывчивые, трепетно относятся к детям, с уважением относятся к родителям. Моим детям нравится ходить в этот садик, они только и ждут, когда наступит утро. Много мероприятий проходит в детском саду как общие, так и групповые. С детьми проводят занимательные игры, увлекательные путешествия, дети участвуют в различных конкурсах. Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада за их внимательность и заботу к детям, Желаю вам процветания, терпения и почаще выкладывайте информацию, очень интересно.
17 июля 2017 г.