24 августа 2017 г.
11 августа 2017 г.
Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на всестороннее развитие детей. Основная задача педагогов нашего детского сада - как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении. Важно так организовать жизнь воспитанников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах еще долго радовали детей.
По дорогам сказки
7 июля 2017 г.