27 января 2018 г.
Участие в Межмуниципальном этапе Всероссийского робототехнического Форума "ИКаРёнок" дошкольных образовательных организаций сезона 2017-2018 года.
9 января 2018 г.
29 декабря 2017 г.
В соответствии с годовым планом работы ДОУ и утвержденным графиком проведения новогодних утренников с 26.12.2017г. по 28.12.2017г. в образовательном учреждении проведены праздничные утренники. Эмоциональный настрой детей во время проведения праздничных мероприятий был на высоком уровне. При организации праздничных мероприятий учтены все возрастные и индивидуальные особенности воспитанников. При проведении новогодних утренников соблюдены санитарные нормы и правила пожарной безопасности.
28 декабря 2017 г.
Аннотация Акция «Книжки на ёлку» от Деда Мороза В рамках краевого проекта «Читаем ВМЕСТЕ» в детском саду прошла акция «Книжки на ёлку» от Деда Мороза во всех возрастных группах. В акции приняли участие 47 родителей и детей. Активными участниками акции «Книжки на ёлку» стали воспитанники и родители пяти групп. Для создания книжек были выбраны рассказы, сказки, стихи классиков и современных авторов и русские народные сказки. Все книжки были развешаны на ёлку.
22 декабря 2017 г.
15 ноября 2017 г.
Видеоролик Ординский детский сад №3
8 сентября 2017 г.
По календарю 8 сентября Международный день грамотности. в нашем детском саду прошло развлечение "Подрастаю с книжкой Я". Дети отправились в необычное путешествие - в прекрасную страну на день рождения государыни книги. В дорогу ребята взяли ценный багаж: шутки, песни да пляски, смекалку да внимание. В стране дети повстречали поэта который загадывал загадки. Баба Яга предложила детям станцевать танец "маленьких утят", а художник поиграл с детьми в игры "Собери иллюстрацию к сказке", "Собери свой цвет для игры". Дети подготовительной группы показали театрализацию сказки "Волк и семеро козлят", средняя группа продемонстрировала сказку "Репка". Ребята незаметно с шутками , играми добрались до книжного государства, где их встретила добрая Книга. Дети отвечали на стихотворные вопросы, называли любимые книги. В конце развлечения дети получили призы.
Страницы: