1 июня 2018 г.
10 апреля 2018 г.
29 марта 2018 г.
Ура, друзья сегодня юбилей нашего Детского Сада!!!!! Мы всех Вас поздравляем с Днём рождения Детского сада и хотим Всем пожелать мирного неба и Яркого, Ясного солнца. Растите большими здоровыми и радуйте нас своими улыбками. Пусть громко разливается детский смех, и постоянно звучат веселые песенки.
14 марта 2018 г.
Дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, и во многом их поведение на дороге обусловлено их восприятием дорожной обстановки, поэтому инспектор ОГИБДД МО МБД Светлана Владимировна Овчинникова рекомендует с самого раннего возраста обучать детей Правилам безопасного поведения на дороге. При этом главным учителем, должен стать сам родитель, который личным примером должен показать как правильно вести себя на дороге.
Страницы: