10 апреля 2018 г.
29 марта 2018 г.
Ура, друзья сегодня юбилей нашего Детского Сада!!!!! Мы всех Вас поздравляем с Днём рождения Детского сада и хотим Всем пожелать мирного неба и Яркого, Ясного солнца. Растите большими здоровыми и радуйте нас своими улыбками. Пусть громко разливается детский смех, и постоянно звучат веселые песенки.
14 марта 2018 г.
Дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, и во многом их поведение на дороге обусловлено их восприятием дорожной обстановки, поэтому инспектор ОГИБДД МО МБД Светлана Владимировна Овчинникова рекомендует с самого раннего возраста обучать детей Правилам безопасного поведения на дороге. При этом главным учителем, должен стать сам родитель, который личным примером должен показать как правильно вести себя на дороге.
27 января 2018 г.
Участие в Межмуниципальном этапе Всероссийского робототехнического Форума "ИКаРёнок" дошкольных образовательных организаций сезона 2017-2018 года.
9 января 2018 г.
29 декабря 2017 г.
В соответствии с годовым планом работы ДОУ и утвержденным графиком проведения новогодних утренников с 26.12.2017г. по 28.12.2017г. в образовательном учреждении проведены праздничные утренники. Эмоциональный настрой детей во время проведения праздничных мероприятий был на высоком уровне. При организации праздничных мероприятий учтены все возрастные и индивидуальные особенности воспитанников. При проведении новогодних утренников соблюдены санитарные нормы и правила пожарной безопасности.
28 декабря 2017 г.
Аннотация Акция «Книжки на ёлку» от Деда Мороза В рамках краевого проекта «Читаем ВМЕСТЕ» в детском саду прошла акция «Книжки на ёлку» от Деда Мороза во всех возрастных группах. В акции приняли участие 47 родителей и детей. Активными участниками акции «Книжки на ёлку» стали воспитанники и родители пяти групп. Для создания книжек были выбраны рассказы, сказки, стихи классиков и современных авторов и русские народные сказки. Все книжки были развешаны на ёлку.
Страницы: